云南药材网—专业的药材资讯网站
当前位置:首页/藏红花> 藏红花猜身份,英雄杀碎片任务提交不了

藏红花猜身份,英雄杀碎片任务提交不了

本文目录一览英雄杀碎片任务提交不了2,天下第一家出门先用它悲份它最小木树开红花分别猜一姓3,一个iq题魔鬼说的是假话人说真话或假话天使说真话现在甲说英雄杀碎片任务提交不了3v3得到的碎片只能在3v3场里交任务,玩儿那种猜身份得到……

本文目录一览

1,英雄杀碎片任务提交不了

3v3得到的碎片只能在3v3场里交任务,玩儿那种猜身份得到的碎片只能在猜身份的场里交!~
很高兴为你解答第一种可能 反贼的碎片不够第二种可能 碎片够了但是想交5人场任务必须去5人场 望采纳

藏红花猜身份

2,天下第一家出门先用它悲份它最小木树开红花分别猜一姓

天下第一家:赵(因为百家姓里赵是第一个) 出门先用它:钱(出门会用到钱的) 辈分他最小:孙(孙子是排在家族辈分里最后的最小的孩子)木树开红花:李
天下第一家:赵(因为百家姓里赵是第一个) 出门先用它:钱(出门会用到钱的) 辈分他最小:孙(孙子是排在家族辈分里最后的最小的孩子)木树开红花:李
我么,是支持第1个答的烟沙微泯,楼主你就采纳他吧【笑~
赵钱孙李

藏红花猜身份

3,一个iq题魔鬼说的是假话人说真话或假话天使说真话现在甲说

1、甲:魔鬼 乙:人 丙:天使2、甲:魔鬼 乙:天使 丙:人 3、甲:人 乙:天使 丙:魔鬼甲说:“我不是天使“ 这句话不论真假,甲都不会是天使乙说:“我不是人” 这句话不论真假,乙都不会是恶魔丙说:“我不是魔鬼“ 因为魔鬼说话必然是假话。所以甲为魔鬼排除掉了。最终符合条件的就一种情况甲:人 乙:天使 丙:魔鬼
先说甲:甲说自己不是天使天使说真话,所以甲说自己不是天使,就是假话 => 甲不是天使魔鬼说假话,所以甲说自己不是天使,就是真话 => 甲不是魔鬼==>> 所以甲是人,说的是真话既然甲是人,那么乙说他不是人,就是真话,所以乙是天使剩下的丙,就是魔鬼,而且,丙说他不是魔鬼,显然这是假话,也正好符合逻辑

藏红花猜身份

【内容整理自网络,若有侵权请联系微信{chihuoyunnan}删除,{因为内容来自网络}凡涉及中药秘方或者处方,需要请专业医生验证后方可使用,切不可自行乱用,本内容只是整理自网络的参考信息】
关键字:
为您推荐
2005-2023   www.ynyao.com 版权所有  内容整理自网络,若有侵权请联系删除。 滇ICP备19000309号-1  

服务热线:192-7871-9469 【微信同号,请注明来意】 网址:www.ynyao.com